Menü Kontakt
Suche

Tel: +41 62 926 90 70

Über uns

Alles aus einer Hand

Wir betreuen Sie in allen Versicherungsbereichen. Ihr persönlicher Ansprechpartner steht Ihnen dabei jederzeit zur Seite. Er ist bei Veränderungen (z.B. Heirat, Familienzuwachs) genauso für Sie da, wie bei dringenden Fragen und für sofortige Unterstützung. Bei uns erhalten Sie alles aus einer Hand – persönlich, passend und professionell.

Glen Smith Versicherungsberater g.smith@swiss-nm.ch 062 000 000 00
Adele Francis Versicherungsberaterin adele@swiss-nm.ch 062 000 000 00
Mark Mendez Versicherungsberater mark@swiss-nm.ch 062 000 000 00
Angela Moody Versicherungsberaterin angela@swiss-nm.ch 062 000 000 00
Stefi Logan Versicherungsberaterin stefi@swiss-nm.ch 062 000 000 00
Max Anderssen Versicherungsberater max@swiss-nm.ch 062 000 000 00
Veronika Mars Versicherungsberaterin veronika@swiss-nm.ch 062 000 000 00
John Atanassov Versicherungsberater j.atanassov@swiss-nm.ch 062 000 000 00

Kundendienst
info@snmag.ch
+41 62 926 90 70